Тревожные сигналы с театров военных действий третьей мировой

_________________




«Дэйли Мейл» публикует тревожную статью «Более 1600 самолётов пострадали от загадочных помех GPS по всей Европе - ответственность за это несёт Россия».

С воскресенья у самолетов, летающих над Балтийским морем и вокруг него в северной Европе, возникли технические проблемы, вызванные помехами, и с тех пор 1614 самолётов, в основном гражданских, сообщили о проблемах.

С проблемами помех столкнулись самолёты в воздушном пространстве Германии, Дании, Швеции, Латвии и Литвы.

«Ньюсуик» сообщает, что всплеск помех в значительной степени может быть связан с Калининградской областью, где, как полагают, Россия располагает значительными ресурсами для использования средств радиоэлектронной борьбы.

Ведущий военный эксперт заявил, что доминирование России в военной электронике должно стать "тревожным сигналом" для вооружённых сил Великобритании.

Доктор Мелани Гарсон, адъюнкт-профессор международной безопасности Университетского колледжа Лондона, рассказала Forces.net:

"У России раньше было преимущество в этом, и у них есть необходимость. У них была возможность использовать её более конкретно, и есть реальная обеспокоенность тем, что в настоящее время НАТО не обладает такими возможностями".

Некоторые эксперты уверены, что Россия не применяет передовые средства РЭБ на Украине, чтобы не раскрывать все свои возможности перед НАТО. В какой-то момент русские смогут просто погасить навигацию западного блока и установить во всей Европе зону A2/AD.

Для украинцев нет хороших сигналов.

Стало известно, что российские бойцы в зоне СВО начали применять систему радиоэлектронной борьбы (РЭБ) «Орнитолог-1М+». Устройство, способное разряжать аккумуляторные батареи беспилотников, изготовлено энтузиастами из Краснодара.

Польское издание Interia сообщает:

«Российская армия наконец-то намеревается прорвать оборону Украины. Для этой цели Кремль готовится использовать по-настоящему мощное оружие»,

Jписали журналисты медиа САО 2С42 «Лотос». По словам авторов, новейшая самоходная артиллерия прошла испытания всего четыре года назад, и совсем скоро её применят против ВСУ.

Не менее тревожные новости приходят с Ближнего Востока, где газета «Аль-Маядин» получила важную информацию от хуситов. Движение «Ансаралла» теперь имеет в распоряжении дизель-электрическую подводную лодку, оснащённую гиперзвуковыми крылатыми ракетами.

По сведениям неназванного источника, это даёт возможность атаковать инфраструктуру Израиля из Красного моря, в частности объекты газодобычи на шельфе Средиземного моря. Не исключено, что при продолжении агрессии сионистского режима, хуситы начнут атаковать также британские и американские объекты в регионе и за его пределами.

На Дальнем Востоке также рост напряжённости.

Два российских тяжеловоза Ан-124  совершили нескольких рейсов в КНДР - из Владивостока в Пхеньян. Предполагается, что недавние рейсы осуществляли переброску вооружений либо из Северной Кореи в Россию, либо наоборот - и, возможно, в обоих направлениях.

Северокорейцы cмогли получить важные элементы ПВО, РЭБ и боевые самолёты, а русские – дальнобойные РСЗО и баллистические ракеты.

Это тревожный сигнал для Южной Кореи и Японии, поскольку при начале Тайваньской операции они будут скованы действиями КНДР и не смогут оказать помощь.

С финансовых рынков, как основы могущества и гегемонии Запада, поступают не просто сигналы – там уже набат.

Предупреждает генеральный директор BlackRock Ларри Финк:

“Растущий как снежный ком” долг Америки в 34 триллиона долларов ставит страну на путь, ведущий к кризису, напоминающему потерянное десятилетие Японии, и Вашингтон не может считать само собой разумеющимся, что инвесторы будут продолжать финансировать его бюджетный дефицит вечно.

Ошеломляющая новость пришла от известного американский бизнесмен Даниэль Стивен Пенья (которого чаще называют Дэн Пена).

За созданием биткоина стоит Россия и её президент Владимир Путин !

 

 

«Владимир Путин придумал биткоин 7-8 лет назад, чтобы развалить западный мир. Это русский заговор. Он уже залез к вам в голову».

Резкий рост цен на золото – один из признаков приближающегося схлопывания пузырей, подпитывавших бесконечный ничем не обоснованный рост. Рухнувшая финансовая пирамида погребёт под обломками экономики G7 и не позволит оказывать значимое сопротивление наступающим армиям России, Китая и Северной Кореи.

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА