Либерализм - последняя стадия алкоголизма...

_________________

Поразительное исследование было на днях опубликовано в Journal of Wine Economics. Павел Яковлев и Уолтер Гасфорд - исследователи из пенсильванского университета Дюкесн - установили, что чем либеральнее штаты, тем больше в них потребляется алкоголя. Исследование сравнивает данные по продаже алкоголя в разных штатах и политической ориентацией конгрессменов этих штатов.

 
Представленная статистика убедительно доказывает, что в штатах с более либеральными представителями, такими, к примеру, как Невада, население потребляет алкоголя чуть ли не в три раза больше, чем в таких консервативных штатах как Юта или Арканзас. 
 
Исследование заключает, что либеральная идеология, с точки зрения статистических данных, оказывает на потребление алкоголя более значительное влияние, чем экономические, демографические и географические различия. 
 
Причина этого, полагают авторы, в том, что люди с либеральным мировоззрением более открыты к новым для себя ощущениям, вроде наркотиков или алкоголя.  С другой стороны, люди в либеральных штатах чувствует себя увереннее в том, что если у них возникнут проблемы с алкоголем, местные социальные службы и система здравоохранения помогут им справиться с этими проблемами. 
Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.6 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА