Мэр Таллина: У сформированного под диктат людей с битами правительства Украины нет мандата

_________________

Мэр Таллина, председатель крупнейшей в Эстонии оппозиционной партии Центра Эдгар Сависаар считает, что у нынешнего правительства Украины, сформированного под диктат людей с битами, нет ни мандата, ни способности решать важнейшие вопросы. Он отметил, что ситуация на Украине может стабилизироваться только после появления легитимной власти.
Мэр эстоноской столицы Эдгар Сависаар уверен, что нынешняя власть в Киеве является незаконной, а ситуация на Украине стабилизируется только после возникновения в стране легитимного рукводства, пишет газета Postimees.
«Только тогда, когда и в Киеве, и на Западной Украине сможет восстановиться элементарный общественный порядок, только после этого можно будет обсуждать возможность предоставления государству объёмной зарубежной помощи, будь то помощь из Европы, Америки, Азии или отовсюду вместе», - считает Сависаар.
«У нынешнего правительства, созданного под диктат радикалов, нет ни мандата, ни сил даже для того, чтобы провести свободные выборы. Не говоря уже о решении других стоящих перед государством важнейших вопросов», - полагает мэр Таллина.

http://russian.rt.com/article/23541

Внезапно!

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 10).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА