Вегетарианская диета снижает давление

_________________

Новость на Newsland: Вегетарианская диета снижает давление


Специалисты из США и Японии провели исследования в 18 странах. В исследованиях принимали участие более 20 000 тысяч участников. Специалисты выяснили, что люди, исключающие из рациона мясо, имеют нормальный уровень давления.

Эффективная вегетарианская диета

Как отмечают специалисты, вегетарианская диета особенно необходимо у кого высокое давление. При использовании такой диеты давление нормализуется. Данная диета считается эффективнее прочих диет для снижения давления. С помощью диеты давление становится в норме и не хуже помогает, чем прописанные лекарственные препараты, разные медикаменты.

По мнению специалистов Jama Internal Medicine, люди, страдающие гипертонией должны следить за своим рационом питания и употреблять в пищу больше овощей и фруктов. Как известно, гипертония считается одним из факторов риска возникновения инсульта, а также заболеваний почек.

Специалисты советуют следить за давлением людям разного возраста, чтобы избежать тяжелого недуга. Диета поможет нормализовать давление, а также быстро похудеть полным людям.

Источник: tkiev.com
Рейтинг: 
Средняя оценка: 4 (всего голосов: 8).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА