Украинское родео

_________________

Экономика Украины постепенно останавливается. Запад, обещавший так много, пока ничего не дал. Каждый знает, обещать - не значит жениться. Западу по большому счету не нужна Украина, и особенно ее буйный народ. Территория да, как стратегический плацдарм на будущее против России. Желательно заселенный западенцами, а лучше арийцами. Осуществление мечты Гитлера. А остальные - ни украинцы, ни русские - не нужны. И как тут выйти из ситуации, непонятно. Ведь все крематории и газовые камеры давно разорены, а восстанавливать в силу нынешнего кризиса и бардака больно накладно. И потом, кто будет формировать зондеркоманды? Фюреры, которые постепенно восстанавливают власть на западе, уже не те.

Растет накал страстей и на юго-востоке. Такое украинское шоу родео. Захвати администрацию, прокуратуру и гестапо, ох, пардон, СБУ, за субботу с воскресеньем. Народ за пять дней набирается силенок и захватывает всю административную дюжину. Милиция не особо препятствует. Тоже думает, а кто знает, что завтра будет? Как в 1917. А где ты был в октябре, когда мы зимний штурмовали? А потом начальство столько раз уже подставляло всех силовиков, что им эта игра престолов уже изрядно надоела.

Выход у нациков из Киева остается один. Армия воевать, даже и с пайками НАТО, не пойдет. Остается только нацгвардия. Она, правда, только организована и не очень твердо знает, где там лево-право и в какую сторону надо автомат повернуть, чтобы он, гад, в противника стрелял, но другого выхода как бы и нет, поскольку скоро родео перейдет на личности, и тогда западенских начальников погонят с востока и явочным порядком начнут захватывать власть и образовывать республики. Градус кипения на востоке и юге уж очень высок, и ненависть к западенцам оккупантам у украинцев и русских уже зашкаливает.

Талантливая западенская поэтесса Анастасия Дмитрук написала стихотворение «Никогда мы не будем братьями». Шикарный такой стих, отлично показывающий, почему мы, украинцы и русские, никогда не будем братьями и сестрами с западенцами. Какие непримиримые противоречия стоят между западенцами и другими народами Украины.

Можно констатировать, что как и было сказано ранее, Украина кончается под звуки му. Часть уже отвалилась, а часть пытается, и похоже на то, что России придется брать на себя ответственность за остальные части неньки Украины, а центральная и западная часть отойдут на кормление западу. Хотя дальнейшая дележка может быть и кровопролитной. Российская элита не очень хочет собачиться с западом, но, видимо, в силу обстоятельств придется.

Наши в городе?http://atnews.org/news/nashi_v_gorode/2014-04-07-14087

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА