Пошел ты на ..."ляпись трубецкой".

_________________

Раньше даже слушал иногда эту группу.Солист этой вшивой группы послал на три буквы российских фанатов которые не поддерживают майдан и хунту вна Украине.Батька распустил своих клоунов.

На концерте в Ижевске Сергей Михалок выкрикивал лозунги в поддержку Майдана, а в ответ на возмущение поклонников стал оскорблять их.
Михалок со сцены трижды крикнул «Слава Украине!», чем вызвал гнев некоторых своих поклонников, не разделявших такую политическую позицию. Люди, пришедшие на концерт, из зала стали показывать певцу средний палец. Михалок не смог не заметить этого и заявил: "Меня пугали пистолетами, в меня кидали кирпичи, били голову нунчаками. Но единственный палец, который может меня напугать, если он будет откушен и засунут себе в ж... Так что если ты не собираешься этого сделать, пошел на ..., имперский имбецил!"

Ну не мразь а? Опять о том же,ещё одно мерзкое которое зарабатывает в России,поливает грязью Россию и её жителей и как это понимать?!Только распрощались с Макаревичем который поддерживал майдана тут новый клоун который не просто поддерживает,а реально участвует в жизни хунты и всячески им помогает выступая на их шабашах.Да он просто перешёл все границы,взял и обматерил своих же фанатов.Где ГОСдума со своими молниеносными законами?Про блогеров они одобрили так давайте и мать их звёзд эстрады тоже привлеките у них тоже подписчиков много и пусть тоже следят за языком,а то ишь в политику полезли.
 

Автор - strajj
Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА