Как лояльные хунте журналисты на своей шкуре ощутили, что такое фашизм.

_________________

Как лояльные хунте журналисты на своей шкуре  ощутили, что такое  фашизм.


Город Красноармейск заблокировала Украинская армия, в связи с чем голосование в этом населенном пункте было проведено досрочно.

Однако, это не помешало УА провести кровавую и безжалостную вендетту, словно в наказание ослушникам. По какой-то иронии судьбы в гущу событий попали те представители прессы, кто склонен был с недоверием относиться к утверждениям, что нынешняя киевская власть -это власть неофашистов.

В частности очевидцами беспредела стали, во-первых,корреспондент телеканала Дождь, известного всему миру своими циничными вопросами относительно блокады Ленинграда, и в последствии ноющего о притеснениях их властями.

Вот что он написал в Твиттере: "В Красноармейске батальон "Днепр". Стрелял по толпе, которая протестовала. Одного убили. Одному прострелили ногу", - написал в своемTwitter журналист "Дождя" Тимур Олевский, пояснив, что толпа пыталась остановить машину "Днепра" и одного человека, который, по словам очевидцев, толкнул военного, застрелили в голову. "Честно скажу. Так просто убили. Раз и все. Зачем? У многих шок. Люди разошлись немного", - пишет Олевский. "Лежим на земле, стреляют очередями", - позже добавил он.

Кроме того,там оказалась корреспондент "Украинской правды" некая Екатерина Сергацкова. "У меня шок. В Красноармейске укр. военные открыли очередь по мирным гражданам, которые протестовали, что не дали проголосовать на референдуме. Один погиб, один ранен. Сейчас стреляют, мы под кустами сидим".

Вон оно как, товарищи. Страшновато, не правда ли? Ну как, легко это оказаться на месте "коларада"?

ОДНАКО, БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ..хотя от всей души желаю вам остаться целыми и невредимыми..

Маргарита Железная

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА