А в это время в Киеве. Революция под угрозой. Тимошенко идет ва-банк?

_________________

 
yurasumy

Запретив Тимошенко сорвать выборы при помощи ЧП, фашисты просто перечеркнули один из вариантов. А вот и второй:
В парламенте будет создана новая коалиция с участием Партии регионов и части "Батькивщины". Созданием новой конфигурации парламента занимаются народные депутаты от "Батькивщины" Николай Мартыненко и внефракционный нардеп Давид Жвания. Издание отмечает, что в коалицию собираются войти "осколки Партии регионов, части "Батькивщины" (та, которая обязана своими парламентскими креслами именно Мартыненко), некоторые внефракционные депутаты". "Идеологическая почва для создания такой коалиции тоже готова. Последующее переформатирование парламента и Кабмина пройдет под лозунгом: " Защитим интересы Юго-Востока", "нужно срочно гасить сепаратистские настроения и включать представителей Партии регионов в состав правящей коалиции!".

Автор материала отмечает, что стремление депутатов от "Батькивщины" к объединению с Партией регионов может быть вызвано фактором Юлией Тимошенко, которая пообещала провести перевыборы в парламент и воевать с олигархами. Депутаты опасаются, что в такой ситуации они могут не только не попасть в новый парламент, но и занять место Тимошенко в Качановской колонии. "Придет время и перед народным судом предстанут не только те, кто грабил и воровал, но и те, кто дал ускользнуть от правосудия Януковичу его окружению, – утверждвет автор. - Те, кто публично боролся со "злочинной владой", а кулуарно пилил вместе с "семьей" бюджет "Укртрансгаза" через своего ставленника Ясюка. И сейчас пытается сохранить старые коррупционные схемы и создать новые, двигая своих людей по квоте "Батькивщины".

Автор не исключает, что в новую коалицию войдет КПУ и внефракционные депутаты, в то время как "Удар" и "Свобода" останутся в оппозиционном меньшинстве.

http://112.ua/politika/v-parlamente-budet-sozdana-novaya-koaliciya-s-uchastiem-partii-regionov-i-chasti-batkivschiny-istochnik-43193.html

 То что это не фейк, говорит сегодняшнее заявление одного из свободовцев:

" Если мы сейчас развалим коалицию, может наступить конец украинскому государству"

http://112.ua/politika/nardep-ot-svobody-esli-my-seychas-razvalim-koaliciyu-mozhet-nastupit-konec-ukrainskomu-gosudarstvu-63265.html

П.С. Повторяю. В Киеве будет все очень интересно. Юля это еще тот "боец". Главное что у нее нет ни принципов ни тормозов. Я уже за нее переживаю. Как бы пуля снайпера не оборвала жизнь такой талантливой "политической проститутки".


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА