Ведущие эксперты США: Украина без России умрет

_________________

Как сообщили эксперты одного из самых влиятельных исследовательских центров США - Брукинского института - Украина без сотрудничества с Россией просто не сможет существовать.

Почему?

Как минимум потому, что потеря рынка сбыта в России приведет к моментальной гибели тяжелой промышленности и оборонных производств, расположенных на Востоке Украины. Либо Украине потребуется более 270 000 000 000 долларов - сумма, которой нет ни у самой Незалежной, ни у Европы и США.

В смысле, у западных стран такая сумма, конечно, есть - но давать ее Украине они не станут. "Интеграция в западный мир при полной изоляции от России означает потерю жизнеспособности украинского государства",- делают страшный для Украины вывод ведущие мировые эксперты. А вот в сотрудничестве с Россией и полной закрытостью от Запада, как просчитали ученые, Украина прекрасно выживет.

Впрочем, разве для кого-то секрет, что требования и призывы тотальной интеграции с Украиной, поддержка фашиствующей власти Киева и давление на Россию нужны США исключительно для "отрыва" Украины от РФ, причем не смотря на колоссальные экономические потери для Украины.

Хотя кому интересны эти потери-то, если даже МВФ потребовал от Украины, фактически, стать "рабом фонда", который будет давать деньги на бедное существование страны
Источник: www.legrandsoir.info


Также по теме:Лондон не хочет выделять ЕС средства на помощь УкраинеОфициальный Лондон не хочет выделять Еврокомиссии средства на помощь Украине. Об этом свидетельствует реакция правительства Великобритании на обращение исполнительного органа ЕС, потребовавшего увеличения выделяемого ему финансирования для покрытия все возрастающих расходов.

"В период, когда странам по всей Европе по-прежнему приходится принимать тяжелые решения, чтобы справляться с (собственными) дефицитами, Европейская комиссия не должна просить европейских налогоплательщиков о дополнительных средствах", - подчеркнул официальный представитель британского правительства.

В целом Еврокомиссия запросила у стран ЕС еще около 4,7 млрд евро денежных средств, указав целями содействие Киеву и борьбу с проблемами безработицы среди молодежи. Лондон должен перечислить примерно 600 млн евро, доля средств британской стороны на дополнительную помощь Украине оценивается на уровне 75 млн евро.Источник: ИТАР-ТАСС

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА