Всё путём, узбагойтесь

_________________

Всё путём, узбагойтесь. Всё идет по плану. По плану Путина.

Как-то мимо внимания возбуждённой общественности проходит факт паритета хунты и ополчения. Чем больше бронетехники задействуют бандерлоги, тем больше РПГ у их противников. Чем чаще применяется авиация, тем больше ПЗРК мы видим на земле. Ярости Киева нет предела: какое вооружение ни применяй, АТО вязнет в позиционной борьбе — шаг вперёд, два назад. Но при этом всё время есть иллюзия - что вот-вот сейчас, еще немного напрячься, еще чуть-чуть - и будет успех. Они бросают в бой последнее, что есть - а толку всё нет. Уже где-то с месяц защитники ЮВ перемалывают остатки укроармии, нацгвардию, ВВ и прочих товарищей, решившихся взяться за оружие, т.е. всё что было пассионарного на всей БУ, включая и Галицию, и Одессу, и Днепропетровск. Помните, на момент крымской операции Киев пересчитал свою армию по головам - и выяснилось, что из 45.000 боеготово где-то тысяч 6? Зачем же этот сброд дорогостоящими и дефицитными Искандерами расстреливать и бесполётные зоны вводить? Их можно перемолоть без шума и пыли при полном невмешательстве Российской Федерации.

На этом фоне происходит процесс ещё более полезный: текущая ситуация убивает экономику Руины в разы быстрее, чем это произошло бы при мирном разрешении противоречий или при вводе миротворцев. Хунта тратит 1000 долларов на армию? Ещё миллион она теряет из-за самого факта войны. Причём не какой-то абстрактный вечно-дефицитный бюджет, а вполне конкретные Коломойские и Ахметовы деньги. Остановиться они уже не могут, никаких мирных переговоров уже не будет. АТО, похоже, прекратится не раньше, чем Порошенко вынесут на вилах на очередной майдан.

Коллапс экономики очевиден уже сейчас, через пару месяцев его нельзя будет скрыть и в показателях. Армии нет, пассионарных групп нет, в Европу с такой экономикой вообще мало кто пустит.

Разница в уровне жизни с Россией через какое-то время станет не просто разительная, как сейчас, а чудовищная и невероятная. Ж*па приходит в каждый город, в каждую семью, в каждый дом. А кто это всё устроил? А вон те щеневмерлики, которые говорили «Украина не Россия» и под запад подлизывались. При таких раскладах в центре Львова скоро будут давать в морду при звуках певучей мовы.

Итого, через совсем короткий промежуток времени в Киеве можно будет назначать того губернатора, которого сочтут нужным в Администрации Президента РФ.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 28).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА