Каратели едут по Мариуполю

_________________


 

Каратели едут по Мариуполю. Да-да, вот так - в открытых говномашинах. Чтобы остановить и проредить вдвое-втрое эту банду, вот так разъезжавшую по Мариуполю, достаточно было пулеметчика и пары снайперов (и то необязательно, можно было и без снайперов обойтись). Далее по улице их можно было закидать с крыш домов теми же коктейлями Молотова.

Не сделано ничего.

Знаете, когда мне начинают говорить - мол, у ополчения мало оружия, я всегда говорю, что и правосеки начинали с рогаток, резинострелов и коктейлей Молотова, а пару охотничьих двустволок считали за офигенную огневую мощь. Почему правосеки постепенно смогли подтянуть оружие - а ополчение сидит и хнычет, ждет, чтобы Россия привезла всё готовое, а лучше бы сразу в комплекте с солдатами, которые и будут воевать за хохлов?

В Ставянске какая-то кучка реконструкторов держит город против 15-тысячной армейской группировки с тяжелой техникой. А тут в Мариуполь после 2 месяцев вооруженного противостояния приезжает гопота на кустарных КАМАЗах - и их практически никто не останавливает? Народ потягивает пеффко и с инттересом поглядывает в окошко, пишет стримы и выкладывает в ютьюб - смотрите, оккупация лайф, это так свежо.

Это тупое мясо, без настоящей техники, без ничего. Бомжебанда какая то. Словно кадр из Безумного Макса. И Мариуполь не может ЭТО остановить?

Гвардия Ляшко.

  Observer специально для Takie.Org
Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА