Германия сильно соскучилась по нацизму – Лавров

_____

 



Стремительно милитаризируясь и помогая ВСУ, Германия вновь обнажила свою нацистскую натуру.

Об этом на пресс-конференции в Москве заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Многие высказывания немецкого руководства вызывают недоумение, переходящие в убеждение, что с ними надо бороться пожестче.

Вот, господин Мерц недавно заявил, что идти на уступки России по украинской проблеме будет равносильно умиротворению Гитлера. Как вам это нравится? То есть все с ног на голову.

И продолжают наращивать военные проекты с украинцами. Министр иностранных дел Вадефуль объявил, что немецкие военные будут наращивать обмен опытом с ВСУ. То есть, с новыми нацистами», – сказал Лавров.

«Германия соскучилась по нацистским эмблемам, нацистским повадкам, которые сейчас проявляет украинская армия, украинские так называемые батальоны националистические.

И Германия сбрасывает с плеч покрывало, которое скрывало нацистские корни, нацистские инстинкты, которые, как выясняется, никуда не делись», – добавил он.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 8).

_____

_____

 

_____

 

ПОДДЕРЖКА САЙТА

_____