Голландец ищет работу в России

_________________

pavel_shipilin

Вчера в Фейсбуке я познакомился с Джастином Бурбоомом из Нидерландов. Выяснилось, что этот молодой 25-летний программист не только хорошо говорит по-русски (а еще по-английски, по-немецки, по-гречески и по-сербски, не считая родного голландского), но и любит мою страну. Бывал у нас неоднократно, даже зимой, и не охладел к ней в морозные дни. Мне показалось, что его энтузиазм только окреп. Во всяком случае, он твердо намерен найти у нас работу.

Мне нравится, что Россия перестает быть мрачной загадкой для иностранцев. Тем более что среди осведомленных все чаще попадаются молодые ребята с хорошим европейским образованием. Им уже сложно рассказывать о наших ужасах — они все видели собственными глазами. И наши проблемы (куда ж без них), и наши преимущества (и они, конечно, имеются).

Так что — рекомендую.

Выдержка из резюме:

Джастин Горди Бурбоом, 18 мая 1989 года рождения.

IT-специалист

Информационные технологии, интернет, телеком.

• Аналитик

• Системный администратор

• Поддержка, Helpdesk

Полная занятость, полный день.

Гражданство: Нидерланды.

Разрешение на работу: Нидерланды, Польша.

Хочу переехать: Москва, Санкт-Петербург, Калининградская область, Тюменская область, Тамбовская область, Воронежская область, Нижегородская область, Московская область, Новгородская область, Саратовская область, Ленинградская область, Пермский край, Самарская область.

Готов к командировкам.

Контакты:

+7 (921) 789-48-18;

+48 (729) 535-86-1 — желаемый способ связи;

temujin89@yandex.ru;

skype: j.boerboom89


{C}

Признаюсь честно: именно эта георгиевская ленточка склонила меня к мысли о том, что человеку надо помочь. Сегодня нам такие люди нужны, как никогда, по-моему.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 7).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА