Киевская власть стремительно теряет поддержку харьковчан

_________________

Депутат харьковского городского совета, директор видеоканала «Первая столица» Константин Кеворкян рассказал об обстановке в Харькове. «Мнения и позиция жителей города разошлись, — сообщил Константин Кеворкян. — Гуманитарная интеллигенция, конечно подвержена пропаганде. Зато техническая интеллигенция страдает от разрыва технических связей, от стремительного снижения уровня промышленности.

Научная интеллигенция, которая основываясь на своих знаниях, видит истинные причины и последствия этой войны, также настроена против фашистского режима киевской хунты.

А последнее заявление Порошенко о том, что финансирование науки будет уменьшено из-за военных действий на Донбассе, ещё больше утвердило их в своём мнении. Действующая власть стремительно теряет поддержку народа. Губернатор совершенно не пользуется уважением и популярностью у народа.

Люди осуждают киевскую власть и их сопротивление носит характер упорный и настойчивый. Также исчезают движения ультрас. В целом, борьба идёт, хоть и неторопливо».

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 6).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА