И еще немного о F-35

_________________

На авиационной выставке, в участии которой России было отказано, американцы демонстрировали свой распиаренный истребитель. Сразу после объявления о готовности новейшего американского F-35 к показу, к стенду выстроилась большая очередь. Одна из самых ожидаемых новинок достижений американского военного авиастроения, наделав много шума, на поверку оказалась всего лишь муляжом.
Современный истребитель 5-го поколения выглядит весьма эффектно, если не присматриваться: здесь все обманка - от ржавых деталей до сопла из пластика.
Известно, что США испытывют большие трудности при испытании нового самолета, и его полеты остановлены "до выяснения причин". Но чтобы вместо новейшего, разрекламированного и всеми ожидаемого истребителя F-35 США продемонстрировать фейк, согласитесь, нужно иметь уж очень веские причины. Конечно, нередки случаи показа на выставках макетов будущих новинок, но для выставки такого уровня - это, ну Вы поняли...
Однако те, кто осматривает этот аппарат далеко не сразу понимают, что это обманка. Все же опыт голливудских полетов к Луне - сила.
 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 11).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА