Трэш и угар...

_________________

Дядьки...
Я нашел восхитительный способ поупражнять мышцы пресса. Нужно хотя бы поверхностно пробегать глазами укроппрессу. Это чтобы согнать лишний жирок (у кого есть). А для того, чтобы Арни со Слаем рыдали горючими слезами зависти, созерцая кубики на вашем мощнецком животе нужно читать вдумчиво, представляя ньюс в деталях. Не верите?
Первый урок бесплатно:

Мария Путина записалась добровольцем в Батальон Донбасс

Дочь Президента РФ Мария Путина, проживающего в Нидерландах, подала заявку на вступление в украинском батальона Донбасс. Эту информацию вчера она подтвердила журналистам Holland Tribune.

" Понимаете, я последние 10 лет живу в Европе, каждый день хожу по тем же улицам что и местные "гомосеки", я ​​всегда разделяла идеи свободы слова и демократии. К сожалению, политика моего отца не позволяет мне в последнее время без стеснения смотреть в зеркало. А после трагедии с самолетом "Малазийских авиалиний" так и вообще ... "- цитирует издание слова дочери Владимира Путина .

Ее сожитель Йоррит Фаассен полностью поддерживает позицию Марии, однако отметил, что " война - это мужское дело! "Кроме того, он признался, что подал заявление об увольнении из российской компании" Стройтрансгаз ".

Официальный Кремль пока никак не отреагировал на инцидент. Только Владимир Жириновский отметил: " А я ему говорил, нечего детям у немцев учиться. Вот мои учились в Малых Васюках, и ничего! "

ЗЫ:

Если на форуме есть милые дамы, находящиеся в бремени и испытывающие затруднение с разрешением от сего - рекомендую в квадрате.
Таки да.
 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 12).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА