Свежие псаки пиндосов :" США и ЕС могут сделать Россию "несущественной"

_________________

В эфире Newsmax-TV известный американский политик, член Палаты представителей Адам Кинзингер заявил, что вызов со стороны России непредсказуем, но полон отчаянья и в достаточной степени переоценен Западом.

 

Республиканец от штата Иллинойс Кинзингер выразил убеждение, что объединенные силы Запада смогут наказать российскую агрессию против Украины и ускорят, без единого выстрела, кончину России в качестве глобальной военной и экономической силы.
"Не стоит думать, что Россия - это старый Советский Союз. Перед нами военный сброд и слабая экономика, основанная на экспорте энергоносителей", - рассказал журналистам Кинзингер. Он призвал сокрушить российский энергетический сектор и помочь Европе создать собственную энергетику, что превратит Россию в отсталую бензоколонку 20-го века, никому не нужную в будущем. США должны укрепить свои связи с ЕС путем поставок американской нефти и газа в Европу. Кинзингер подчеркнул, что против России необходимо сочетать дипломатические, военные и экономические усилия. Киев должен получить от Запада легкое и тяжелое вооружение, помощь разведывательными данными. Американский политик раскритиковал позицию французского правительства по вопросу продажи вертолетоносцев "Мистраль" России, упрекнув их в предпочтении экономических интересов над моральной проблемой противостояния агрессору.
Законодатель также дал оценку введенному эмбарго Россией на импортное продовольствие из стран Запада. По мнению Кинзингера, России будет значительно хуже чем тем, кому она собирается причинить неудобства. Кинзингер высказал опасение по поводу отсутствия какой-либо гарантии ненападения России на Украину. "Путин становится изгоем. Он находится в отчаянном положение, и это означает, что его действия будут все более непредсказуемыми. Путин может вторгнуться в Восточную Украину под предлогом гуманитарного кризиса и защиты этнических русских. Не берите в голову тот факт, что во время Второй мировой войны они устроили на востоке Украины этнические чистки, чтобы в последствии назвать эту территорию русской", - заявил Кинзингер, заметивший, что Обама не до конца понимает при ведении международных переговоров, что Америка - главная сила в мире, и Россия ей не ровня.


Американский конгрессмен: США и ЕС могут сделать Россию "несущественной"

Источник

Рейтинг: 
Средняя оценка: 1.7 (всего голосов: 9).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА