В Донбассе убит активист «Тризуба им. Бандеры»

_________________

goip-l8Yelk

 

Источники в  Новороссии сообщают о ликвидации одного из лидеров организации «Тризуб имени Степана Бандеры», члена «Правого Сектора» — карателя Вадима Левковского.http://voenkor.info/v-donbasse-unichtozhen-aktivist-trizuba-im-bandery/


А также...Приближенные губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского – Борис Филатов и Святослав Олейник – на страничках в "Фейсбуке" сообщили о потере в своих рядах.

На "восточном фронте" Украины убит советник Коломойского Юрий Пизняк. Зампредседателя облгосадминистрации Олейник написал, что Пизняк жил в Межевском районе Днепропетровской области – в местечке, которое называют Донецким Кряжем.

При этом он поясняет, что "Межова" значит "межа", и что когда- то это была граница с монголо-татарами, и теперь это тоже граница, которая в последнее время была "под контролем" Пизняка.

"Все там подчинилось ему: милиция, самооборона, "Правый сектор", "Беркут". Все. Он был главным человеком, который в буквальном смысле слова держал границу. Через 40 км от этого места — Красноармейск, еще через 30 — Славянск и Краматорск", — написал Олейник.

Пост в своем "Фейсбуке" посвятил Юрию Пизняку и советник Коломойского Борис Филатов:
 

В боях на Украине убили "пограничника" Коломойского Пизняка

Источник

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА