Украинский засланец пытался устроить в Краснодаре марш «за федерализацию Кубани» (видео)

_________________

 

Украинский патриот пытался устроить в Краснодаре марш «за федерализацию Кубани» (видео)   | Русская весна

Заезжий украинский супермен прибыл в Краснодар с идеологической миссией. Весь трагизм в том, что по ту сторону фронта многие всерьез убеждены, будто жители Краснодара мечтают присоединиться к вильной украинской прародине. Фантом европейства прочно овладел мозгом украинского общества.

Напомним, что вчера по заказу вашингтонского обкома так называемые марши за федерализацию должны были пройти в нескольких регионах страны под лозунгом «Хватит кормить Москву!». Опыт проведения мероприятия в Краснодаре наглядно демонстрирует, как прошли аналогичные марши в Калининграде и Новосибирске. Топорная попытка демонтировать Россию тем не менее нашла отклик в ущербных душах некоторых российских интеллигентов.

На втором видео - выступление суперпопулярной украинской группы KAZAKY, которая является символом украинских козачьих традиций. Если бы Кубань вовремя познакомилась с новыми достижениям козацкой культуры, она бы в едином порыве вырвалась из сталинского мордора в объятия латентных неокозаков Украины.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.4 (всего голосов: 7).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА