Кличко запутался при подсчете своих заместителей

_________________

Виталий Кличко © РИА Новости, Александр МаксименкоВиталий Кличко © РИА Новости, Александр Максименко


Мэр Киева Виталий Кличко запутался при подсчете своих заместителей. В эфире телеканала ТСН он заявил, что у него есть два заместителя, «четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров». При этом градоначальник подчеркнул, что не знает, почему их невозможно назначить.

Скорее всего, Кличко имел в виду бюрократическую проволочку, из-за которой его подчиненных, формально являющихся советниками, невозможно официально трудоустроить на должности заместителей мэра Киева.

Мэр Киева известен многими своими высказываниями, особенно популярными в СМИ и интернете. Так, например, Кличко вместо зимы призывал жителей Киева «готовится к земле», а также загадочно рассуждал на тему нацистов, которые носят форму СС.

«Если человек одел форму СС, то есть, четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые... Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы это мы», — пояснил мэр Киева.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.2 (всего голосов: 5).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА