Их уже начали бить

_________________

Их уже начали битьПощёчину от незнакомой женщины получила в метро журналистка “Ведомостей”, одетая в футболку с изображением британского флага. При этом пострадавшая представительница СМИ была названа “американской подстилкой”.

“Три станции на моего напузного знаменосца смотрела женщина лет пятидесяти, обычная женщина”, - написала журналистка на своей страничке в Facebook, имея в виду под “напузным знаменосцем” изображение мультипликационного героя Снупи, держащего в лапах британский флаг. А когда три станции миновали, то и произошёл инцидент с пощёчиной. “А если бы узнала, кем я работаю?” - Заканчивает свою запись сотрудница “Ведомостей”.

Тенденция однако, которая говорит о том, что промывка мозга в стране больше не работает, а любители-носители культур-мультурной перхоти "исключительной нации" (англосаксов и пиндосов не вижу смысла разделять) начинают огребать прямо на улицах. Это до какой степени надо было достать сверхтерпеливых русских, чтобы они стали реагировать на символику ?

Но больше всего доставил вопрос журнализдки, мол если бы тетка узнала кем она работает, то чо бы было ? Она вот что имела в виду, что тетка, заехавшая ей по роже, узнав что колотит журнализдку ужаснулась бы и упала на колени или наоборот, ещё бы пару лещей отвесила ?

Отсюда

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 36).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА