ЗомбоСМИ сообщают: Китайская артилерия открыла огонь по России

_________________

 
УкрСми: Китайская артилерия открыла огонь по России

Украинские СМИ сообщили о вторжении Народно-освободительной армии Китая на территорию России

Градус безумия «невероятных сенсаций о России» со стороны некоторых украинских СМИ стремительно растёт. Несколько украинских новостных сайтов сообщили о «начале китайского армейского вторжения на Дальний Восток».

В частности, на сайте «Цензор.нет», который на Украине считается одним из самых известных новостных ресурсов, была размещена новость о том, что китайские артиллеристы ещё в сентябре начали «регулярные обстрелы дальневосточных территорий России».

«Среднесуточно, армия КНР осуществляет по 2-4 артналёта на российское пограничье» - указывается в размещённом информационном сообщении.

Также, в тексте сообщается об «огромной концентрации китайских воздушно-десантных подразделений, вместе с сотнями единиц БТРов у российских границ». Если верить украинской новости, «китайскими военными ещё в начале сентября был атакован российский пограничный пункт Находка».

По мнению журналистов, которые опубликовали новость о китайской атаке Находки, «ФСБ молчит, чтобы не вызывать панику населения».
Новость сопровождается ссылкой на агентство “РИА Новости” и “отфотошопленной” картинкой LIFE NEWS.

УкрСми: Китайская артилерия открыла огонь по России

В сети начали появляться комментарии от украинских ботов, пишущих от имени жителей России, которые якобы подтверждают эту информацию.
вот ссылка. http://inforesist.org/kitajskaya-artilleriya-otkryla-ogon-po-rossii-puti... комментарии убивают.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 2 (всего голосов: 8).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА