В Днепропетровской области из гранатометов уничтожена инкассаторская машина

_________________

На границе Днепропетровской и Полтавской области инкассаторский автомобиль обстреляли из гранатомета. В результате нападения погибли четыре человека, сообщили в пресс-службе МВД Днепропетровской области.

В четверг, 30 октября, в 00:10 в милицию поступило сообщение, что неподалеку от с. Ляшковка Царичанского района пропала связь с инкассаторским автомобилем, который перевозил деньги.

В кювете на месте происшествия правоохранители обнаружили обгоревший автомобиль Volkswagen Т-5, в котором находились 3 обгоревших тела, и еще одно тело возле водительской двери. Отмечается, что среди погибших два сотрудника УГСО и два инкассатора банка.

"При обследовании на кузове автомобиля установлены многочисленные механические повреждения со всех сторон, характерные для выстрелов из гранатомета. Сейф в грузовом отсеке автомобиля открыт, деньги отсутствуют", - говорится в сообщении.

Сумма ущерба устанавливается.       http://dnr-news.com/dnr/6661-v-dnepropetrovskoy-oblasti-iz-granatometov-unichtozhena-inkassatorskaya-mashina.html


Правосек расплатился гранатой в одесском кафе

В Руине становится нормой грабить инкасаторов с применением гранатомётов и расплачиваться в кафе гранатами.

Пьяный мужчина подорвал гранату в одном из баров в Одессе. Инцидент случился в среду вечером. Как сообщили в ГУ МВД Украины в Одесской области, неизвестный в камуфляжной форме с эмблемой «Правого сектора» зашел в помещение бара, выпил 150 грамм водки, после чего вытащил из кармана гранату и бросил ее под один из столов, где она и взорвалась. В результате происшествия пострадали двое посетителей заведения. Осколки гранаты ранили и самого подрывника.

Милиция задержала хулигана на месте ЧП. Дебоширом оказался 26-летний ранее судимый за грабеж, хулиганство и нарушение неприкосновенности жилища одессит, сторонник «Правого сектора». С места происшествия изъяты элементы гранаты «РГД-5», охотничий нож и части газового пистолета «Вальтер».

В отношении подрывника возбуждено уголовное дело. Ближайшие несколько лет сторонник «Правого сектора», расплатившийся в баре гранатой, рискует провести за решеткой.
 

Источник

Рейтинг: 
Средняя оценка: 3.7 (всего голосов: 6).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА