В Одесских катакомбах вновь действуют партизаны

_________________

swscan00167_001.dj55gxskw5k408kowws4owwow.ejcuplo1l0oo0sk8c40s8osc4.th

Подконтрольные хунте одесские СМИ сообщили, что местные нацисты, в выходные дни «играющие в партизан» и готовящиеся к «вооруженной борьбе с российской оккупации», к своему ужасу наткнулись в знаменитых одесских катакомбах на следы настоящих партизан. Они сообщили, что » обнаружили следы пребывания в подземельях диверсионных групп.»
Сначала, «активисты обнаружили в катакомбах настоящий тир, со свежеотстрелянными гильзами боевых патронов», а потом » в минувший уикэнд находка оказалась ничуть не менее настораживающая! Был обнаружен привал с использованными сухпайками российского образца. Следует акцентировать внимание на том, что это уже не первая подобная находка. На фоне всех ранее обнаруженных возникает впечатление, что, помимо одесситов, в катакомбах обживается еще кто-то, кто, по всей видимости, не представляет из себя дружелюбно настроенную группу. Вывод лишь один — российские диверсанты уже заброшены в Одессу».
Однако можно не сомневаться, что если бы речь шла действительно о настоящих диверсантах, тем более российских, то они, конечно же ни в коем случае не стали бы разбрасывать упаковки от сухих пайков. И уж точно, не стали бы устраивать учебные стрельбы на неприятельской территории.
А вот настоящие партизаны, вчерашние мирные граждане, вполне могли наследить. И стрелять им надо учиться.
После бойни 2 мая и последовавшего за ней террора стало ясно, что легальные формы сопротивления исчерпаны и смертельно опасны. Многие активисты вынуждены были бежать из города. Кто-то из одесских антифашистов бежал в Донбасс и присоединился к отрядам ополчения. Кто-то ушел в подполье. И сегодня одесские партизаны копят силы и ждут того момента, когда можно будет начать активные действия против фашистской хунты и палачей Одессы.

http://borisdjereliev.livejournal.com/11215.html

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА