Под Донецком уничтожены три танка и взвод ВСУ

_________________

Под Донецком уничтожены три танка и взвод ВСУКак сообщает ополченец с позывным «Ян», украинские оккупанты понесли серьезные потери в ходе артиллерийской перестрелки в ДНР.

«В первой половине дня наши подразделения уничтожили три танка и не менее взвода нацистов, также был разбит нацисткий блокпост в Авдеевке. В районе Красного Лимана сегодня было шумно, подробностей пока нет. Просьба ко всем жителям Донецка и прилегающих районов — запастись водой, в Калининском районе напор уже упал. Верхнекальмиусская ВОС не отвечает, возможно ЧП; сейчас пытаются выяснить ситуацию», — сообщает ополченец «Ян».
Источник

Карачун вновь пылает

Под Донецком уничтожены три танка и взвод ВСУСогласно оперативной информации разведорганов Вооруженных сил Новороссии, несколько дней назад сгорело несколько единиц боевой техники украинских военных на позициях на горе Карачун. По предварительным данным, есть жертвы и пострадавшие. Зарево было хорошо видно практически из всех частей города.

Что именно стало причиной пожара в полевом парке оккупантов — диверсия партизан, или разгильдяйство карателей, пока не известно.
Источник

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА