Финансист Барака Обамы и его любовник арестованы за секс с 15-летним

_________________

 

Обвинения в мужеложстве и сексуальном насилии третьей степени предъявлены в США ЛГБТ-активисту Торренсу Бину, фандрайзеру Демократической партии, который в 2012 году собрал более 500 тысяч долларов на избирательную кампанию Барака Обамы. С тех пор Бин пользовался расположением президента, неоднократно посещал Белый дом и был замечен на мероприятиях вместе с первой леди Мишель Обамой и экс-президентом Биллом Клинтоном.

Торренс Бин и его молодой бывший любовник были арестованы в Портленде, штат Орегон. Власти заявили, что гей-пара в 2013 году познакомилась в Интернете с 15-летним мальчиком и занялась с ним сексом в отеле. Как сообщает New York Post, задержанию предшествовала ссора между Бином и его экс-бойфрендом. Бин обвинил Лоусона в шантаже и вымогательстве. По его словам, 25-летний партнер получил доступ к его интимным фото и видео, сделанным в спальне на скрытую камеру.

Финансист Барака Обамы и его любовник арестованы за секс с 15-летним

Адвокат гей-активиста также придерживается версии о том, что его клиент оказался лишь жертвой злых козней.

— Несколько месяцев в 2013 и 2014 годах Терри стал жертвой вымогателей, чьи имена известны правоохранительным органам, — сказал адвокат Кристен Вайнмиллер. — Бин в полной мере сотрудничает со следствием и обвинения против него не следует принимать за чистую монету. Мы с нетерпением ждем возможности очистить свое имя.

Торренс Бин известен в США как активный защитник прав ЛГБТ. Он основал Фонд победы геев и лесбиянок (Gay and Lesbian Victory Fund) и, кроме того, выступает за полную легализацию абортов.
Источник

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 8).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА