Украинские СМИ накормили ежами «голодающее» Подмосковье

_________________

Еще одну "страшилку" для Львовских обывателей и Винницких хуторян родила в творческих муках и агонии воспаленного разума прогрессивный светоч Велико Укровской журналистики Олена Ярмолюк в своей статье с раздирающим душу заголовком "Голод в Москве: жители заготавливают на зиму ежиков". Статья была опубликована 23.11.2014г. в очень серьезном и всеми уважающемом издательстве ,(по мнению самого издательства), "Пресса Украины".

Украинские СМИ накормили ежами «голодающее» Подмосковье

После введения эмбарго на западные продукты россиянам стало нечего есть, сообщает «Пресса Украины». Спасительным решением в условиях кризиса стала... заготовка ежей на зиму. Как пишет Олена Ярмолюк,мясо этих милых животных прекрасно спасает жителей Подмосковья от настоящего голода.

«Страх приближающегося продуктового апокалипсиса принимает в России чудовищные формы. Так, жители Подмосковья надеются пережить голод, запасаясь на зиму ежатиной», — пишет «Пресса Украины», ссылаясь на Facebook известного российского музыканта Андрея Макаревича, который рассказал в соцсетях о спасительном решении для россиян в условиях надвигающейся зимы: «В посёлке Неистово (дальнее Подмосковье) полным ходом идет заготовка ежатины. Свежемороженый ёж легко чистится, почти не содержит холестерина и вкусом напоминает нутрию. Особенно хорош ёж с вермишелью», — делится опытом музыкальный оппозиционер.

Макаревич также предлагает россиянам альтернативный способ спастись от голода — полакомиться свежеубитой рысью, продолжает «Пресса Украины». Но для этого требуются дополнительные навыки обработки этого необычного мяса, которое имеет некие специфические особенности, поясняет он: «Мало кому известно, что отварное мясо рыси вкусно, питательно и легко усваивается организмом человека. Чтобы отбить специфический запах, рысь следует предварительно замочить. Лучше ударом в подбрюшье».

Поклонники музыканта активно включились в обсуждение российских «разносолов по-голодному», рассказывает «Пресса Украины». Так, один из подписчиков Макаревича на Facebook отметил: «Ежатина — это цыганская национальная кухня. Когда их гнали из Англии в 17 веке, цыгане прятались в лесах, и жареный еж стал их пропитанием». А практичный Andrew Dmitrieff считает, что к искусству обработки ежей необходимо подойти более серьезно и обучать этому прямо в школе: «живности много в лесах и полях... Можно в школах ввести уроки потребления и питания....».

Журналистка издания " Пресса Украины", посетившая по заданию редакции Москву, также сообщила: После введения Россией продуктовых санкций против стран Запада, в стране в несколько раз взлетели цены на многие продукты питания. Российский президент начал изыскивать возможности накормить соотечественников мясом. Так как от европейской курятины и свинины Путин отказался, то теперь россияне будут привыкать к мясу крокодилов.

КОММЕНТАРИЙ : В принципе тут и объяснять ни чего не надо. Все изложила просто и доходчиво... Даже для самого дремучего укропитека дойти должно, что нет ни чего чудесней и изобильней его родины, (конечно под крылом старушки Европпы, не без этого...), а на примере клятых москалей наглядно видно, до какой степени может одичать хомо сапиенс , по своей глупости, отказавшийся от приобщения к Европейским культурным ценностям и отвергшим высоко духовный и цивилизованный образ жизни Западного мира. И , само слабой разумеется, что виноват в этой вакханалии Путин. Сам то он от голода не пухнет, сатрап. Ему этих ежиков холопы сотнями из лесу приносят. А вот бедный, забитый, загнанный в нищету Путинской теранией , в безысходной тоске воющий холодными зимними ночами на Луну Российский народ Велико Укровские самодостаточные и благополучные местечковые обыватели и хуторяне могут только снисходительно пожалеть, не забыв при этом ужаснуться, в обязательном порядке гордясь своим гениальным великим кормчим и вождем Петром Порошенко. Я ни чего не забыл? По моему, изложил все правильно. Видимо это и хотела Олена, в своем самоотверженном душевном порыве, донести до своих соотечественников... Молодец Олена! Возьми пряник с полки! И не грызи больше мухоморов... Козленочком станешь... Это даже каждый ежик знает...

P.S. : Олена, мне вот только один вопрос покоя не дает... Почему именно ежики?! Ну чем они тебе так не угодили? Не кошки, не собаки, не крысы, на худой конец? Откуда у тебя к ним такая предвзятость? Детские обиды? Эротические фантазии зоофила? Или просто сиюминутный глюк посетил?


Источник

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 8).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА