Супермаркет Kroger в Мичигане(США) встречает посетителей голыми полками

_________________



Наш слушатель [заметка опубликована на сайте местной радиостанции – прим.пер.] посетил местный супермаркет Kroger в Мичигане буквально на днях и там его встретили голые полки.

Могли ли вы когда-нибудь подумать, что, живя в Америке, стране изобилия, вы зайдете в магазин известной крупной сети продуктовых магазинов и увидите пустые полки так далеко вокруг, насколько хватает глаз? Я никогда не думал, что со мной это случится, но, похоже, мы подошли к тому моменту в нашей истории, когда дело обстоит именно так, и всё будет оставаться в таком состоянии и дальше.

Нынешняя администрация, похоже, не в состоянии взять под контроль проблемы с цепочкой поставок. Прошло 6 недель с тех пор, как Байден сказал нам, что будет держать порты открытыми 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Я не ожидал, что все проблемы с цепочкой поставок будут устранены к настоящему времени, но я действительно верил, что мы больше не увидим пустых полок в продуктовых магазинах.

Согласно сообщению Daily Wire [Американский консервативный новостной веб-сайт и медиа-компания – прим.пер.], “решение Байдена держать порт Лос-Анджелеса открытым “24 часа в сутки, семь дней в неделю” не повлияло на узкие места в цепочке поставок, создающие проблемы предприятиям и потребителям по всей стране”.

Не нужно слов – фотография стоит 1000 слов, и вот она! Было заявлено, что фотография сделана в супермаркете Kroger  в Мичигане примерно в 10:00 утра во вторник 30 ноября:



Фото предоставлено анонимным слушателем


Я боюсь, что всё больше американцев начнут воспринимать это как норму, в то время как это не норма для Америки. Я провел довольно много времени в Румынии, когда прошло примерно 5 лет с момента падения коммунизма, и это именно то, что я увидел, зайдя в некоторые из их магазинов.

Может ли это быть еще одним примером наших проблем с цепочкой поставок или просто проблемой с холодильными установками? Слушатель заявил следующее: “Масляный ряд полностью распродан“.


 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 58).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА