Гипотеза «Отупина» подтверждается — теперь на Украине

_________________

 

Товарищ nickmenz30 пишет в своем ЖЖ:

Сходу не вспомню, но где-то было написано, что украинцам на очистных сооружениях в воду какие-то препараты добавляют, поэтому любые новости Украины они встречают на ура, какой бы бред при этом там ни писали. Знаете, хочется верить в такие сообщения, иначе придется признать, что народ сам по себе отупел, раз подобную хрень готов принимать на веру.


Ну про поистине эпические шесть из четырех «Градов», которые уничтожил Полторак, я просто умолчу, расскажу про главный рупор АТО. Андрей Лысенко заявил, что была уничтожена колонна террористов, 10 из них задержали. И при задержанных нашли российские паспорта, а также военные билеты РФ и ДНР. Конечно, ведь всем известно, что каждый «пророссийский террорист» носит с собой полный комплект документов, флаг России, балалайку и портрет Сталина.

Но интересно даже не это. В качестве иллюстрации этих чудо-террористов, укры прикрепили соответствующие фото. Проблема только в том, что на этих фото даже не ополченцы, а солдаты ВСУ, которых ополченцы взяли в плен пару дней назад. Выдать плененных «киборгов» за пойманных ополченцев — це перемога!

Укропы

Материал http://nickmenz30.livejournal.com/320326.html


Также по теме:

ВЗВИЗГ В ПРЕДВИДЕНИИ НЕИЗБЕЖНОГО

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА