РАМЗАН КАДЫРОВ ГОТОВ ПОМОЧЬ НОВОРОССИИ И ВЕРНУТЬ ЕЙ СТРЕЛКОВА

_________________

Kadyrov 150x150 РАМЗАН КАДЫРОВ ГОТОВ ПОМОЧЬ НОВОРОССИИ И ВЕРНУТЬ ЕЙ СТРЕЛКОВА


Рамзан Кадыров: «Россия выстоит, но эта история станет позорным пятном для Америки». Таким заголовком сегодняшний день ознаменовала газета «Вести Республики». Кадыров настоящий патриот России громче всех отстаивает свою родину. Благодаря Рамзан вызывает все больше и больше уважения как у себя в стране, так и за ее пределами.

Так же vesti95.ru сообщают, что Рамзан Кадыров намерен бороться за возвращение Игоря Ивановича Стрелкова «домой»в Новороссию.

«У меня душа болит, когда я вижу, что русский Мир в беде. Я не собираюсь сидеть сложа руки и, вы это знаете, готов даже сам поехать на Донбасс защищать Россию.

Новороссии нужен хороший лидер, только хороший лидер. Люди этого заслужили. Они жили 23 года под ворами и уже устали от этого. Я слежу очень сильно за ситуацией в Донецке и знаю, что там люди зовут только Стрелкова. Я согласен с ними. Только Стрелков, как настоящий мужчина прошедший не одну войну, может стать во главу Новороссии. Я все сделаю, чтоб Игорь вернулся. Я даже дам ему лучшие свои отряды для его охраны, ведь врагов Новороссии хватает в самой Новороссии и в самой России их не мало».

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 49).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА