Сиюминутное ватное

_________________

Креаклы, обоср#тесь уже и сдохните. Если было бы всё так плохо, как вы говорите, то в запросах на фейсбучике вместо «Посветуйте читалку для айфона», вы вопрошали бы «как из обоев и лебеды приготовить суп». Я из Питера, у нас тут полно народу, который не только это знает — но и реально делал. И живы. А у вас проблема — читалка для вашего долбаного айфона. Да вы кризиса еще и не нюхали.

Чем мне нравится жизнь в России — нет никакого смысла излишне возбуждаться на каждую фигню. Я заранее знаю, что в конце всегда будет по-моему. Просто потому, что я — 84%. И Путин сделает так, как хорошо нам, а не как хорошо вам, офисная плесень. Нас 84% и будет только больше, а вас — ничтожно тонкая пленка на поверхности жизни. Убери вас — и никто не заметит вашего отсутствия, а кто заметит — так тот лишь порадуется, что жизнь стала чище.



Что вы там бубните про «цивилизованный мир», который мол изолировал нас, ватников? Я прямо сейчас наблюдаю изумительную «международную изоляцiю» — пресс-конференцию Лаврова и министров иностранных дел Индии и Китая. 2,5 миллиарда рыл слушают нас. А вас кто слушает? Цивилизация — это вам не айпады в Китае клеить.

Вот смотрите — г. Сургут, наши дни, за бортом кабриолета с московскими номерами −30°C:

Русские

Это русские едут. Нашу страну не победить.

Вах, вас раздражает. Европу раздражает. Америку раздражает.

Вы даже не представляете, до какой степени НАС раздражает ваше всеобщее раздражение. Допроситесь.

Материал Proper специально для сайта TOPRU.ORG



Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 44).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА