В Киеве у протестующих украли баннер

_________________


На самом деле библиотеку не закрыли. В Библиотеке украинской литературы, расположенной в центре Москвы, всего лишь прошел обыск — причем даже его делали в плановый санитарный день, чтобы не мешать читателям. Оперативники изъяли некоторые документы и книги о запрещенных в России националистических украинских партиях. Директора учреждения Наталью Шарину задержали и планируют заключить под стражу — поскольку в ее действиях есть признаки «пропаганды экстремизма».

И снова новости с днища мира. В Киеве у протестующих украли баннер с призывом «Яценяку на гиляку», который митингующие против тарифной политики правительства Украины разместили напротив здания кабмина. Об этом рассказал лидер протестующих Сергей Каплин. По его словам, участники акции протеста обратились в милицию в связи с похищением имущества.

На Украине разворовали уже всё — но рефлексы неостановимы, так что укропам приходится воровать баннеры с Майдана.

И да — на Украине снова горит и взрывается склад с боеприпасами. По сообщениям инсайдеров, один из работников склада дважды выстрелил внутрь хранилища снарядов из ракетницы — что вызвало прогнозируемые последствия в виде пожара и взрывов.

Причина — всё та же, в зону АТО нужно отправлять снаряды, а партии, по документам долженствующие быть на складе, давно разворованы. Поэтому — «гори, сияй, моя звезда». «Снаряды летят в город. Объявлена эвакуация населения», — написал Тягнибок на своей странице в Facebook.

Укропы, естественно, и тут нашли перемогу — якобы склад запалили для прикрытия, а снаряды отправили ИГИЛ, чтобы воювати с клятiми москалями. Наверное, когда небо упадет на Киев — они и в этом увидят перемогу.

Материал: Proper специально для TOPRU.ORG

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 11).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА