У РФ есть реальный шанс выгнать Вашингтон с Ближнего Востока

_________________


Как отмечает в своей статье постоянный обозреватель НВО Тони Карталучи, уничтожение российского бомбардировщика Су-24 в непосредственной близости от сирийской границы является срежиссированным актом агрессии со стороны НАТО против России, сообщает "Новое Восточное Обозрение".

Мало того, что уничтожение было скрупулезно заснято на видео, боевики ИГИЛ окружили тело погибшего летчика сразу после катастрофы.

Автор отмечает, что Россия практически добилась решающей победы в Сирии, которая может стать окончательной в случае, если сирийская армия возьмет контроль над дорогой от города Джераблус до города Африн, которая остается единственным коридором снабжения боевиков. В случае, если сирийские войска закрепятся в этом районе, Соединенные Штаты и их союзники, включая Турцию, потеряют надежду на уничтожение Сирии раз и навсегда.

Таким образом, самым лучшим ответом России, которая раз за разом ставит Запад в тупик, может стать планомерное уничтожение боевиков в Сирии.

Запад уже лишился своего влияния в Азии благодаря Китаю. Теперь у России есть реальный шанс выгнать Вашингтон с Ближнего Востока. Главное – не вестись на открытую провокацию Запада. Ведь это – не что иное, как жест отчаяния проигравшего перед лицом победителя.

Источник: warfiles.ru
Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 28).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА