Лесник всё, но кина не будет. Александр Роджерс

_________________

В ходе блестяще проведённой спецоперации СБУ в Киеве были задержаны два «российских диверсанта, готовившихся совершить теракт в столице». Так, по крайней мере, пишут «самые честные» украинские СМИ, сообщая о «российском следе» и «кознях кремля».

 

Олег Мужчиль, также широко известный в узких кругах украинских нацистов как «Сергей Амиров», он же «Лесник», он же «Дорже Жамбо Чойдже лама» (охоспеди), он же Элла Кацнельбоген…

 

На самом деле повязали двух российских нациков, воевавших в составе ублюдочного карательного батальона «Азов». Которым незадолго до этого Порошенко отказался (внезапно!) предоставлять украинское гражданство. Но это цветочки.

 

Главное же заключается в том, что в ходе всё той же спецоперации уничтожен один из самых упоротых украинских националистов (хотя среди шизофреников сложно вычленить самого шизофреничного) Олег Мужчиль. Также широко известный в узких кругах украинских нацистов как «Сергей Амиров», он же «Лесник», он же «Дорже Жамбо Чойдже лама» (охоспеди). Он же Элла Кацнельбоген. Шутка.

 

Упоротый националист, русофоб, антикоммунист, основатель псевдобуддистской секты (радикал-буддист – это примерно как «маньяк-пацифист»), по степени шизофрении соперничавший с Сашко «Билый» Музычко.



Состоял в «Правом секторе»*, но вышел летом, критиковал Яроша за недостаток радикализма, призывал к силовому свержению Порошенко и так далее.

 

Лично мне очень забавно наблюдать, как последовательно сбывается моё предсказание почти двухлетней давности о том, что системные нацисты будут уничтожать внесистемных, слишком радикальных и не желающих встраиваться и подчиняться. Просто Гитлер сделал это одномоментно, а Порошенко не может себе это позволить (не обладает такой отстроенной и дисциплинированной машиной репрессий), поэтому убирает их «по чуть-чуть».

 

В общем, можете себе представить, какое сейчас во всех националистических группах и пабликах бурление говн. Сплошные призывы к:

 

— переходу на нелегальное положение;

 

— отставке Авакова (это под шумок, авось прокатит);

 

— отставке Яроша;

 

— третьему майдану;

 

— атентатам (политическим убийствам) чиновников нынешнего режима Порошенко;

 

— различным прочим мстям в адрес СБУшников, Порошенко и Яценюка.

 

Но кина не будет. Никаких реальных бунтов. Наци-аналисты напишут стопиццот гневных постов в бложиках, сделают полсотни фотожаб на Порошенко, вздрочнут на свою «нескореннисть» и «непрымыреннисть», а затем утрутся и пойдут смиренно ждать, когда Порошенко угробит следующего из них. Потому что майдан возможен только с разрешения заокеанского хозяина.

 

Вы думаете, почему Путин не торопится чистить Украину от нацистов? Пачкаться не хочет. У него для этого есть Порошенко, который сегодня просверлил себе новую дырочку под орден за ликвидацию очередного нациста.

 

 

Александр Роджерс, специально для News Front

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА