Украинскую «свидомую» журналистку осадили на дебатах в Голландии

_________________

Донецкий политолог Владимир Корнилов принял участие в дебатах в Амстердаме по поводу предстоящего референдума в Голландии относительно подписания соглашения об ассоциации Украины с ЕС.

Корнилов в ходе «дискуссии» уделал руководителя «Громадьске ТВ» — интернет-телеканала, сыгравшего одну из решающих ролей в поддержке переворота в Киеве в 2014 году.


«Моей главной оппонентшей выступила Наталья Гуменюк, глава Хромадського ТВ. Описываю самый веселый момент дискуссии:

Я рассказываю голландской аудитории, что 51% украинцев считает, что борьба с коррупцией при «режиме Януковича» велась лучше, чем при Порошенко. Гуменюк смеется, говорит о том, что это все неправда, такого быть не может и т.д. Я тут же показываю на айпаде данные данного опроса, проведенного группой Рейтинг.



Она ухмыляется уже меньше и говорит, что никогда не слышала о такой конторе как «группа Рейтинг» и не доверяет опросу. И тут я ей сообщаю, что первым данный опрос привел депутат Лещенко, который затем неоднократно ссылался на этот опрос в своих статьях и выступлениях… Наталья смеяться перестала, замолчала, нервно пьет водичку.



Голландцам особенно понравилось сообщение о том, что на днях в Киеве был арестован прокурор, пытавшийся заплатить 10 тыс. долларов за пост в Национальном антикоррупционном бюро. Гуменюк гордо сообщает: «Но ведь арестовали же!» На что я говорю: «Ну да, потому что сумму маленькую предложил». Зал выпал. Вобщем, веселые дебаты получились…», — рассказал Корнилов в своем блоге.


http://www.politnavigator.net/ukrainskuyu-svidomuyu-zhurnalistku-osadili-na-debatakh-v-gollandii.html

 


Также в тему...

Туалетная бумага с призывом отказать Украине в ассоциации с ЕС появилась в туалетах Нидерландов


Производитель бумажной продукции призывает граждан Нидерландов голосовать против ассоциации Украины с Евросоюзом, акцентируя внимание на фашистской сущности сегодняшней Украины и предполагая, что в случае положительного решения в пользу Евро ассоциации Украины — Нидерланды, уже на законном основании, получат радикалов на своей территории.

Кроме того, в стране начали писать на денежных купюрах призывы проголосовать против Соглашения с Украиной...  http://rusnext.ru/news/1456391786

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА