Жизнерадостный нацизм. Сергей Веселовский

_________________

Когда мне кто-то начинает петь песни про аннексию Крыма, или вторжение Армии РФ на Донбасс, очерняя Россию и доказывая, что Украина — Цэевропа, где нет никаких бандеровцев и нацистов, я вспоминаю эти весёлые патриотические вечеринки.




Не деток Донбасса, разорванных минами и снарядами «одвичных лыцарив». Не ещё живую женщину под Луганской ОГА, лежащую с выпущенными внутренностями, после авианалёта. И даже не сожженных в Одессе.

 

Все эти жизнерадостные улыбающиеся парни и девушки, убеждённые в том, что их шутка невинна и креативна, уже не люди. Они нелюди, служащие Злу и даже не осознающие этого. Их преступление против человечности ничем не отличается от того, за которое сегодня судят карателя Надежду Савченко из батальона «Айдар». Вся разница лишь в том, что ЭТИ вурдалаки трусы, способные «убивать» русских в виде кулинарных изделий. Но именно они, будучи журналистами, политтехнологами и прочими «творческими личностями», изнасиловали и продолжают насиловать мозг миллионам своих сограждан, толкая их на скользкий путь Савченко.

 

Они не меньшие преступники, чем каратели из тербатов или руководители киевской хунты.

 

Я очень хочу, чтоб ни одна мразь, превратившая Украину в кровавый Абсурдистан, не ушла от возмездия.

 

Сергей Веселовский

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 38).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА