Президента Украины призвали запретить строительство моста в Крым

_________________

На сайте президента Украины Петра Порошенко в четверг появилась петиция с призывом запретить строительство моста через Керченский пролив.

Автор инициативы Наталья Скроцкая обращается к главе государства с просьбой воспрепятствовать возведению моста, заявляя, что "Азовское море — зона общего судоходства". 

На момент написания данного материала петицию подписали 11 человек. 

Для того, чтобы Порошенко рассмотрел ту или иную размещенную на его ресурсе петицию, ее должны поддержать минимум 25 тысяч человек.

Ранее в четверг пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о возможных сложностях с получением согласия Украины на строительство моста, поскольку по международному праву Азовское море является зоной общего судоходства, заявил, что Москва при принятии решения о возведении моста в Крым просчитала все аспекты с точки зрения международного права.

Украина отказалась признать воссоединение Крыма с Россией по итогам проведенного на полуострове референдума, на котором большинство проголосовавших жителей (96,7%) высказалось за вхождение республики в состав РФ.    http://politrussia.com/news/na-ukraine-poroshenko-737/


Коммент Клима Подковы:

- Петро!
- Га?
- Ты слыхал, что эти кацапы задумали?
 - Шо?
- Строят мост из Керчи в Крым!
- Кляти москали!
- А от я думаю: а пусть наш президент им запретит!
- Ну ты голова!
- И заодно пусть запретит им воевать в Сирии, строить у себя заводы, увеличивать свое население, переоснащать свою армию, развивать промышленность и строить «Северный поток-2»!
- Так!
- И пусть потребует, чтобы в России жили хуже, чем на Украине, чтобы россияне устроили у себя майдан, чтобы вообще пол-России отдали китайцам, а вторую половину американцам. И мы тогда посмеемся над ними: «Ну что, глупые москали? Съели? Так вам и надо!»
- А чтоб им повылазило!
- Ну если согласен, пойдем петицию президенту писать.

Заглянув на сайт президента Украины, я насчитал аж 67 человек, подписавших эту электронную петицию. (Данные на 12:40 27.03.2016) Это меня несказанно обрадовало, значит, таких откровенных идиотов на всю Украину нашлось меньше сотни. 67 – это даже на одну психиатрическую клинику не хватит...Выздоравливают понемногу?

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА