Порошенко признал свою вину в гибели Украины

_________________


Немыслимое случилось на просторах европейской да не совсем Украины и, по всей видимости, в голове у лидера всеукраинской деградации. Судя по всему, президент тоже готов последовать за своим бывшим однокашником Саакашвили, который в последнее время спешно пакует чемоданы. Или же наоборот, решившись на честную игру, рассчитывает приподнять свой затонувший рейтинг и выиграть ещё какое-то время. Как бы то ни было, господин Порошенко сегодня впервые за почти два года своего не совсем легитимного властвования сказал народу правду.

Произошло великое событие во время выступления гаранта перед административно-хозяйственным активом Херсонской области. Набравшись мужества, или наоборот, попутав заряженные установки, президент во всеуслышание заявил, что война больше не может быть оправданием для тотального экономического краха, постигшего многострадальную Украину. Мало того, мясорубка на юго-востоке никогда и не была причиной кризиса и упадка.

Тем самым Пётр Алексеевич публично признался во лжи и единым махом перечеркнул все заветы своей же пропаганды. Совсем немного не дотянул господин олигарх до полного покаяния. Не хватило храбрости признать, что именно он развязал геноцид на Донбассе, дабы скрыть свои многомиллионные махинации и угробить побольше украинцев. И что его команда усердно уничтожает остатки некогда богатой страны. Но и такого невнятного признания для людей мыслящих было достаточно, и многие украинцы были поражены честностью или внезапной ошибкой своего ненавистного кумира. Естественно, гарант быстро спохватился, и превратил повинную в очередной бессмысленный лозунг о необходимости европейских реформ, доверии к новоиспечённому правительству и ожидаемом фантазёрами росте промышленного производства и ВВП. Но было уже слишком поздно, нужная информация дошла до слушателей и разлетелась по всей стране – вор и убийца признался в своём преступлении.

Весь внутриполитический курс режима направлен на уничтожение экономики и самого государства. Экспроприаторы и убийцы прикрывались только одной проверенной временем ложью – во всём виновата война на юго-востоке. Что бы ни происходило в стране, какие бы катаклизмы по воле правительства не обрушивались на головы украинцев, всё списывалось на шлюху войну. Пропагандисты довольно-таки успешно обработали граждан и большая часть населения, как стадо баранов плелась за вороватым и кровожадным поводырём. И вот спитой и жадный пастух так громко проговорился. Порошенко ткнул украинцев носом в свою же ложь и с нетерпением ждёт реакции. Если искра не вспыхнет, значит, блюдо окончательно готово и это стадо готово и дальше идти на убой. Интересно мнение самих подопытных по этому поводу.

Остап Самоед

Фото: http://kor.ill.in.ua/

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 19).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА