Они хотят войны. Они её получат.

_________________


Официальное запрещение бандеровской властью Знамени Победы равнозначно прямой провокации кровопролития на Украине


Оценивать это решение киевских властей с морально-нравственных и исторических позиций – пустое занятие. Потому что невозможно оценивать с помощью таких сугубо земных, человеческих критериев абсолютно нечеловеческую подлость и внеземную мерзость.

Теперь уже совершенно ясно, что это антимир, основным смыслом существования которого является уничтожение нашего мира, как такового. А любые попытки вести переговоры и добиваться взаимопонимания с этой абсолютно чуждой субстанцией абсурдны по определению.

Но это антивещество по-своему разумно, способно на логически осмысленные действия. И в этом контексте вполне очевидно, что решение о запрете Знамени Победы является четко просчитанным ходом, направленным на дальнейшую дестабилизацию обстановки по всей Украине.

Просто потому, что невозможно себе представить, чтобы все граждане этой страны настолько сошли с ума от страха, чтобы в день великой Победы не вышли на улицы с этим святым Знаменем. Они выйдут потому, что не смогут предать своих собственных предков, наплевать на их память и осквернить своей трусостью их могилы. Они выйдут в Одессе, в Мариуполе, в Николаеве, в Херсоне – везде, где еще не убила окончательно человеческий мозг коричневая чума. Но именно на то, что они выйдут и рассчитывают провокаторы.

Им нужна тотальная нацистская диктатура, а для установления таковой нужна кровь, много крови. Без прямой диктатуры им конец. У них нет ни одного шанса удержаться у власти при наличии в стране хоть какой-то оппозиции, хоть каких-то выборов. Разваленное государство, разрушенная экономика, полный крах грандиозного обмана под названием «Украина –цэ Европа!». За все придется отвечать.

Диктатура для них равнозначна собственному выживанию. Без неё они трупы. Они ведь прекрасно понимают, что всеобщая нанависть к ним уже зашкаливает и стоит только режиму начать сыпаться, их просто начнут вешать на ближайших столбах. Причем, даже не спрашивая фамилий. Я не хочу ничего приукрашивать. Обратный ход маятника будет страшным. Русские долго запрягают, но зато быстро ездят. Особенно на дорожном катке, когда закатывают своих лютых врагов в асфальт.

Им – бандеровским нелюдям уже сегодня невыразимо страшно. Потому что огненные сполохи будущего отмщения уже сверкают грозовыми зарницами в интернете. Вот что там сегодня пишут:


 
«Убежден, что первоочередное мероприятие в рамках денацификации — физическое уничтожение радикалов. Речь не сколько об участниках карательных батальонах (с ними все ясно совершенно однозначно), а главным образом о так называемых «гражданских активистах». Все эти цивильные корпуса Азова, самообороны Одессы, братство Корчинского, автомайдан, ультрас, и многие прочие «сознательные патриоты». Те, кто ходит с факелами, валит памятники, бьет пенсионеров ногами в живот, громит посольства-банки, закидывает коктейлями молотова редакции независимых СМИ, разгоняет митинги, захватывает церкви, кто сжигал дом профсоюзов в Одессе, кто оскорблял умерших громя мемориалы, топча цветы и портреты погибших, расстреливая траурные воздушные шары, нападая на родных, приходящих на поминки, те кто не дает своим жертвам покоя даже после смерти. Эти животные должны быть истреблены».

Я небольшой поклонник тотального истребления кого бы то ни было. Но только не в том случае, когда лютый враг ставит задачу тотального истребления нас самих. Наши великие предки хорошо знали простую истину – с фашистами разговаривать не о чем. Фашистов надо уничтожать. И если бы они хоть на секунду в этом усомнились – никогда бы не взяли Берлин. Но они его взяли и на том отрезке исторического времени со своей задачей справились. Знамя Победы тому живой свидетель. И судя по тому животному страху, который это Знамя внушает врагу сегодня, финал для этой нелюди будет аналогичный.
 
Юрий Селиванов

http://news-front.info/2016/05/05/oni-xotyat-vojny-oni-eyo-poluchat-yurij-selivanov/


Народ, предавший свои подвиги и своих героев. Клеймо на столетия...


 ...В погоне за «наилучшим» будущем, Украина решила отречься от своего прошлого и от своей реальной истории. Проглотив пряник Запада, украинцы выбрали другую сторону медали, осквернив памятники советским воинам и воспевая ОУН-УПА с Бандерой и Шухевичем...


...Это позор, который украинцы будут нести на протяжении веков...



http://politikus.ru/events/75610-narod-predavshiy-svoi-podvigi-i-svoih-geroev-kleymo-na-stoletiya.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА