На выборах в США победил Владимир Путин

_________________


До окончательных итогов выборов в США остались считанные часы. Однако исход голосования можно установить уже в данный момент. Итак, новым президентом Соединенных Штатов Америки становится Владимир Путин.

Да, конечно, это весьма ироничное заявление, однако именно к таким выводам можно прийти, наблюдая за всеми хитросплетениями голосования в США. Первые лица, «уважаемые» информационные агентства, эксперты, аналитики и другие лица не менее важные личности, пророчат победу президенту РФ Владимиру Путину.

Одним из первых, кто решился поздравить Владимира Путина, стал бывший посол США Москве Майкл Макфол. В своём Twitter американец уже прокомментировал предварительные итоги голосования. Причем даже не поленился написать слово «молодец» на русском языке

«Путин вмешался в наши выборы и преуспел. Молодец», — говорится в сообщении в Twitter Макфола.


С не менее «циничными» заголовками, и пророча победу на выборах в США не Хиллари Клинтон и не Дональду Трампу, а Владимиру Путину, вышла газета The Times. Обозреватель Роджер Бойз в стандартном для западных СМИ антироссийском ключе, присудил победу президенту РФ. Якобы именно Путин заблаговременно вмешался в ход голосования и повлиял на мнение американцев.

Однако происходящая в США картина, может говорить лишь о том, что приверженцы Хиллари Клинтон не могут поверить своим глазам, а также объяснить – почему именно Дональд Трамп лидирует в голосовании. И вместо того, чтобы уже уйти «в тень» продолжают нести всякую ахинею.

В общем, кто бы там ни оказался президентом США, Владимир Путин действительно будет стараться выстраивать с ним равноправные отношения. А судя по тому, что многие антироссийские западные представители прессы, политики и другие личности продолжают «сходить с ума» из-за неблагоприятного для них стечения обстоятельств, рассуждая на тему вмешательств Москвы, то победу на выборах в США можно присудить Владимиру Путину. Он её заслужил!



Антон Орловский,
специально для Politikus.ru

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (31 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА