"Калибры" от прыщей не помогают... Юлия Витязева

_________________


Интересно, а они себе представляют, что будет с Россией без Путина?! Понимают ли они, что произойдёт, если он уйдёт сегодня, оставив незавершенными вопросы Сирии и Ирана и открытыми темы Украины и КНДР?! Не говоря уже о том, что ждёт в этом случае саму Россию?! Скорее всего, нет.

Ведь для них весь мир сосредоточен на личном аккаунте в твиттере (140 знаков им вполне достаточно, чтоб выразить свою мысль) и третьем размере груди соседки по парте. Все остальное их не интересует в принципе.

Саудовские короли, С-400, Калибры, Ким Чен Ыны и иранская ядерная программа для них так же далеки, как теорема Ферма или пятистопный ямб. Оно им не надо. Они и без этого проживут. Главное, чтоб у папы зарплату повысили, а бабке пенсию добавили. Чтоб они вскладчину новый айфон любимому чаду смогли осилить.

И армию надо ликвидировать. Чтоб перспектива туда попасть отсутствовала в принципе.


Ну и, безусловно, столь необходимое в юношеском возрасте самоутверждение из серии "тварь я дрожащая или право имею". То, что у граждан, кроме прав есть ещё и обязанности - сидящим на родительской шее прогульщикам, зачастую тарелку за собой не убирающим, неизвестно.

На самом деле, для них непонятно очень многое. Например, каким образом за 17 лет Путину удалось не только вытащить страну из пропасти, но и поднять на вершину мирового политического олимпа. Или почему по сей день (тьфу/тьфу/тьфу) удаётся избегать межнациональных и религиозных конфликтов. Несмотря на то, что их регулярно пытаются спровоцировать. Или в чем секрет отношений с США. Или где заканчивается дипломатия Лаврова. Или как надо разговаривать с Меркель. Или какой анекдот будет хорошим ответом на провокационный вопрос.

Впрочем, понимать этого они не хотят. Зачем?!

Деньги на карманные расходы, которые папа оставляет на тумбочке в прохожей, от этой вашей геополитики не зависят. И девочки тоже позволяют вольности без оглядки на курс нефти и рубля. Да и прыщи - не ИГИЛ. После ударов Калибрами их меньше не становится.


В общем, борцуны с режимом для себя уже решили, что в России без Путина им будет гораздо лучше, чем в России при Путине.



А то, что без Путина этой самой России может и не быть - ну так это не проблема. Интернет ведь не отключат. И Макдональдс не закроют. И Катька из параллельного класса рано или поздно перестанет ломаться.

Ну а большего им и не надо. На что, собственно, и расчёт...




П.С. До чего уточки доводят?!


Юлия Витязева, News Front



Также в тему...

Москва. Марш картавых

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.6 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА