Девушка собрала почти 300 000 долларов для бездомного, который потратил на нее последние 20 долларов

_________________


Когда Джонни Боббит, бездомный из Филадельфии, потратил свои последние 20 долларов, он не думал об этом как об инвестиции. Но деньгивернулись к нему с огромными дивидендами. Он помог незнакомой женщине, у которой в дороге кончился бензин, и она решила отблагодарить Джонни.



27-летняя Кейт Макклюр ехала в Филадельфию, чтобы навестить друга. Прямо посреди дороги у нее кончился бензин. Кейт занервничала и была сильно испугана. И Джонни заметил это.

«Он сказал мне вернуться в машину и запереть двери. Через несколько минут он пришел с красной канистрой бензина. Он потратил последние 20 долларов, чтобы я спокойно вернулась домой».




В тот момент у Кейт не было наличных, чтобы отдать Джонни. Но она несколько раз возвращалась в это место, чтобы дать бездомному деньги, одежду и еду. Кейт рассказала, что большое впечатление на нее произвело то, что Джонни делился этими вещами со своими бездомными друзьями.

Кейт решила сделать что-то большее для доброго бездомного. Она начала краудфандинговую кампанию на GoFundMe.com. Первоначальной целью было собрать 10 000 долларов, но сумма стремительно увеличивалась.



«Мне очень жаль, что я не могу сделать больше для этого самоотверженного человека, который тогда помог мне на дороге», — написала Кейт. Она уже смогла собрать 291 082 доллара.

«Он очень заинтересован в том, чтобы найти работу. Я считаю, что, если у него будет место, где он сможет жить, он вернется к нормальной жизни».

Прежде чем попасть в трудную ситуацию, Джонни служил в морской пехоте, был фельдшером и пожарным. Он хочет устроиться на склад Amazon в Роббинсвилле. Представитель компании уже заявил, что может помочь в получении рабочего места.    источник

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА