СБУ Украины: «Немецкая оккупация – это было хорошо»

_________________


В удивительную страну превратились Украина за последние четыре года – факельные шествия бандеровцев, которых якобы, по мнению российских либералов и их американских кураторов, не существует, сайт «Миротворец» с его черными списками без суда и следствия, почтовые марки с боевиками дивизии СС «Галичина». И все это на фоне радостного Порошенко, размахивающего паспортом с безвизом. Да что там перечислять – никакого формата не хватит.

Но намедни СБУ Украины пробила дно. В преддверии празднования Дня Победы начальник департамента защиты национальной государственности СБУ Украины полковник Д. Доценко выпустил циркуляр для руководства управлений СБУ во всех областях страны, где разъясняется как нужно себя вести в 9-го мая и популярно разъясняется, что Гитлер – это не так уж и плохо было для Украины. Не верите? Вот лишь некоторые чудовищные цитаты из этого уникального документа:

«Через оперативные позиции в городских СМИ с 30 апреля по 10 мая подготовить и опубликовать информационные материалы по следующим темам: 9 Мая для украинцев не День Победы… Для западных областей через оперативные позиции на телевизионных и радиоканалах обеспечить публикации интервью ветеранов УПА».

Далее еще веселее. «Бессмертный полк» — это политическая технология Кремля, направленная на раскол украинского общества».

А теперь внимание! Самое главное. Цитирую: «Жизнь людей под немецкой оккупацией на Украине в 1941-1944 годах была лучшей, чем под советской властью в довоенные и послевоенные годы. Особенно в сельской местности. Немцы обеспечивали местное население продовольствием и деньгами по установленным нормам за хороший труд и лояльность к оккупационной власти. А российские войска напротив на освобожденных территориях конфисковывали у крестьян все припасы…».

И далее СБУ Украины сообщает о том, что «Гитлер – это был безусловно тиран и международный преступник, но для своего народа и народов союзных держав он, в отличии от Сталина, намеревался обеспечить лучшую жизнь. С позиции политического прагматизма союз Украинской державы (???. Авт.) с Германией был оправданный». Невероятно? Но факт.

А теперь про евреев. Цитата: «Гитлер и Сталин не так уж и отличались друг от друга в «еврейском вопросе». Первый выступал за «окончательное решение» путем физического уничтожения евреев. Второй поддерживал идею их массовой высылки в отдаленные районы мира для создания там Государства Израиль». Вдумайтесь в эти слова! Что они там курят? Не понимаю. Для тех, кто сомневается привожу скан этого официального (!!!) документа:


Ну и в финале СБУ требует: «Ссылки на подготовленные материалы высылать сразу после публикации с необходимыми пояснениями».

Вот так Служба безопасности удивительной страны готовится к Дню Победы. И еще. Мне весьма интересна реакция на вышеприведенное письмо СБУ Украины таких стран, как США и Великобритания, которые были союзниками СССР и также внесли немалый вклад в Победу над фашизмом. Неужели сделают вид, что ничего не заметили?  

Рейтинг: 
Средняя оценка: 2 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА