Монтян: если уж американцы взялись за Украину, то они её угробят до конца

_________________


Известная политическая активистка прокомментировала нынешнее влияние США на развитие событий на Украине.


Нынешний политический кризис, который сейчас наблюдается на Украине, приводит к таким абсурдным ситуациям, когда граждане начинают обсуждать возможность существования в стране двух «Верховных судов». Примечательно, что при обсуждении подобной темы известная украинская политическая активистка Татьяна Монтян отметила сомнения украинцев по поводу сохранения нынешнего проамериканского руководства страны, а также появление у украинцев желания «откатить» итоги Майдана.

«Люди на всякий случай судятся в надежде, что может власть поменяется, может как-то все отыграется назад. У очень многих еще есть иллюзия, что вся эта майданная «мишпуха» закончится. У меня таких иллюзий нет. Пиндосы если уж взялись за эту несчастную страну, так они ее догробят до конца», - категорично прокомментировала данную ситуацию Монтян, резюмировав: «Я не верю, что Украине каким-то образом удастся пропетлять. Я думаю, что пиндосы нас догробят».

Когда же ее собеседник журналист Дмитрий Джангиров напомнил, что первая руководящая должность Маккейна в Сенате была связана с управлением деятельностью «сенатского комитета по делам индейцев», то она в очередной раз указала на то, что влияние США ни к чему хорошему на Украине не приведет. По ее словам, с мнением индейцев американский политик был вынужден считаться, а интересы украинцев его совершенно не волнуют: «Мы для него даже не индейцы. Мы пыль на мокасинах индейцев».



Сергей Жуков

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА