Александр Роджерс. Русские — это совесть мира

_________________


Можете считать меня пропагандистом, идеалистом и кем угодно. Но русские – это совесть мира.

Мы помним о каждой совершённой в мире несправедливости. Даже сами потомки жертв могут забыть, но мы будем помнить.

Мы помним об атомных бомбардировках мирного населения японских городов. Хотя половина японцев не помнит, что это сделали американцы – мы помним.

Мы помним о напалме во Вьетнаме и о бомбах с обеднённым ураном в Сербии.

Мы помним о Великом картофельном голоде в Ирландии.

Мы помним о расстреливаемых из пушек индусах и китайских наркоманах.

Мы даже знаем о массово погибших в трудовых армиях Рузвельта.

И помним не только про Освенцим и Дахау, но и про концлагеря в Бурской республике и Трансваале.

Вы нам ещё за могикан ответите.

Пепел Клааса стучит в нашем сердце.

Ещё не пал Монсегюр.

Нет, европейцы тоже могут задвинуть что-то про гуманизм, но у них давно победил меркантилизм. И они вспоминают о слезинке ребёнка только тогда, когда нужно кого-нибудь ограбить. Все «кровавые тираны» и «диктаторы» у них почему-то оказываются в странах, которые отказываются отдавать Западу свои нефть, золото и алмазы за бесценок.

А если «бизнес аз южуал», то голова запытанного до смерти Хашогги на стене саудовского принца никого не смущает.

Бокасса ест детей? Приятного аппетита, он «наш сукин сын». Дювалье объявил себя жрецом вуду и «Бароном Субботой»? Главное, что он убивает коммунистов. Саддам Хусейн использует химическое оружие? Надо продать ему компоненты для него.

Западный «гуманизм» включается исключительно, когда нужно обслужить интересы империализма, и выключается во всех остальных случаях.

Они даже о голодающих африканских детях вспоминают только тогда, когда можно заработать на откатах или получить налоговые вычеты за благотворительность. Разово привести просроченные консервы, закупленные по завышенной цене, чтобы списать часть налогов и пропиарить своё наглое грызло – это западная «благотворительность». И это в тех редких случаях, когда под масками «гуманитарных» организаций не прячутся неонацисты – что очень распространено.

А в остальном «просвещённые европейцы» будут совершенно спокойно пытать и убивать «недочеловеков», называя это «бременем белого человека».

Наши так не могут. Нашим важно знать, что за нами Правда и Справедливость.

И тщательно присматриваются ко всем войнам, которые вела или ведёт Россия – а правы ли мы в каждой из них. Но если уж правы…

Русские добровольцы воевали по всему миру. И на стороне Гарибальди в Италии, и на стороне буров в Южной Африке, и на стороне греков и болгар против турецкого угнетения, и в Латинской Америке против немецких наёмников, и в Испании против фашистов, и в Югославии против НАТО, и, конечно, на Украине против бандеровских нацистов.

Кстати, все попытки очернить российское вмешательство в Сирии натыкаются именно на это – на железобетонную уверенность большинства русских в нашей правоте в этом конфликте:

— мы воюем на стороне законного правительства;

— мы воюем против кровожадных фанатиков, устраивавших массовые казни.

С позиций Правды и Справедливости тут не подкопаешься. Поэтому все попытки рассказывать, что «зря мы туда полезли» или даже «это русский империализм» не встречают понимания у народа. Врёшь, унылый дрыщ! Врёшь, лысый троцкист!

Победить русских можно только одним способом – убедив, что мы не правы. Но сейчас такой номер не пройдёт. Потому что мы противостоим источнику большинства несправедливости в мире за последние семьдесят лет.

И поэтому можем с полной уверенностью повторить:

Наше дело правое, мы победим!

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА