"Саудовские и эмиратские свиньи, я плюю на вас!"

_________________




Египетский актер Хишам Абдалла эмоционально прокомментировал представленную в Вашингтоне “сделку веку” президента Дональда Трампа.


Абдалла является одним из наиболее популярных актеров арабского мира. От публикации программы Трампа у него совершенно сорвало крышу. В эфире популярного шоу, ведущим которого он является, он начал сыпать проклятиями во всех направлениях.

Обращаясь к палестинцам, он сказал: “Вы преуспеете и вы победите , вы – честь арабского мира. Палестинцы должны знать, что Израиль мобилизовал лидеров арабского мира. Но Иерусалиму не удастся получить согласие палестинцев”.

Абдаллах продолжил: “Трамп приветствовал послов ОАЭ и Бахрейна на этом мероприятии. Это – самая отвратительная вещь здесь”.

Тут Абдалла не выдержал, вскочил на ноги и поставил ногу на стол студии. Он указал на свой ботинок и сказал: “Это – ботинок каждого свободного араба на ваши головы, бин Зайяд (правитель ОАЭ), а также на головы правителей Бахрейна и Омана, и на головы саудовских лидеров”.

Абдалла сказал: “Палестина – арабская, Иерусалим – столица Палестины. Мы провалим сделку столетию и мы возродим свободную Палестину. А вы – правители позора, свиньи, я плюю на вас, и Нетаниягу – мерзок”.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА