Внимание! Грета Тунберг считает, что заразилась коронавирусом

_________________




Шведская эко-активистка Грета Тунберг подозревает, что заразилась коронавирусом во время поездки по Европе, девушка призывает всех людей с малейшими симптомами заболевания оставаться дома и соблюдать карантин, об этом она пишет в своем Instagram.


«Около 10 дней назад я начала чувствовать симптомы, в то же время что и мой отец, который ранее вернулся со мной из Брюсселя. Я чувствовала себя уставшей, у меня был озноб, болело горло и был кашель. У моего папы были те же самые симптомы, только проявлялись сильнее и с температурой», — рассказывает 17-летняя активистка.


Девушка добавляет, что в Швеции не тестируют людей с подозрением на коронавирус, если они не нуждаются в срочной медицинской помощи. «Поэтому я не сдавала анализ на COVID-19, но очень вероятно, что у меня был именно он, учитывая обстоятельства и симптомы», — пишет Тунберг.


Когда у девушки начали проявляться симптомы, она находилась в самоизоляции после поездки по Европе. По словам Тунберг, предположительное заболевание коронавирусом протекало у нее намного легче, чем предыдущая простуда, и если бы не обстоятельства, она бы даже не задумалась о том, что больна.


В связи с этим она призывает всех молодых людей оставаться дома при малейших признаках простуды, поскольку они могут передать заболевание пожилым людям или людям входящим в группу риска.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 3.4 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА