Собчак изъявила желание покинуть Россию навсегда

_________________




В пандемию короновируса звезды российского шоу-бизнеса придерживаются разных мнений по поводу сложившейся ситуации: кто-то решил самоизолироваться раньше всеобщего карантина, кто-то призывает оставаться своих поклонников дома и проводит прямые трансляции с подписчиками в социальных сетях, кто-то переживает за будущее экономики, а Ксения Собчак заявила, что если границы России будут закрыты, то она покинет родную страну навсегда.
 
По мнению Ксении, «закрытая» Россия будет похожа на СССР, а жить в подобном государстве артистка не хочет. Собчак вспомнила, что она разговаривала со своими друзьями о том, что может заставить ее покинуть страну. Ответы были разные: одни отмечали, что покинут Россию, если Алексей Навальный путем победы на выборах станет президентом, другие говорили, что не смогут «принять» на этом посту Сергея Шойгу.
 
Сейчас же Ксения Анатольевна заявляет, что в случае закрытия границ немедленно уедет из России. Однако подписчики не разделили мнения Собчак и отметили, что в нашей стране жить не так плохо, и посоветовали Ксении ценить то, что она имеет сейчас и поменьше болтать о своих планах, а то, согласно пословице, можно насмешить Бога и остаться ни с чем.


Из комментов...


Где песня Шнура!

Срочно в студию!


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 66).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА