Навальный уже не тот: не потянул даже сисями - у Марии Захаровой оказался... ой!

_________________


Ну, вот, не хочется сильно сваливаться в лексику, которая заявлена в заголовке - да так ведь не могу молчать! У Лешки Навального был ИДЕАЛЬНЫЙ ШАНС - попиариться на шару! Я вчера обалдел, когда Захарова предложила ему поединок! Леха, вот же она мечта, все - Интернет гудел бы неделю, СМИ показали бы тебя почти при любом раскладе! Это и есть та слава, которую Сисян добивался много лет, наезжая, что на Медведева, что на Шойгу!

Но не сдюжил мятежный бьюти-блогер - не помогли даже сиськи... И это обидно!
 

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что блогер Алексей Навальный отказался участвовать с ней в дебатах, и назвала его «конченым трусом».
«Прямо (проводить дебаты) Навальный не захотел. Ни по телефону разговаривать. Общалась через (Любовь) Соболь. Ни в эфире. Сказали, что говорить будем только через модератора. Предложили (Алексея) Пивоварова», – написала Захарова в Facebook.
Она добавила, что ей начали выставлять условия – о чем можно говорить, а о чем нет.
«Время начали выставлять: две минуты на то, две минуты на это. Трус ты, Навальный, конченый. Даже на битву с женщиной мужика тянешь», – подытожила Захарова.

Мда, так облажаться может только российская либерда. Так и запишем - Навальный зассал даже с женщиной подискутировать, хотя, конечно, Захарова - это очень сильная женщина.

Господи, ну почему я прямо сейчас не могу спросить у тех, кто мне уже десяток лет рассказывает за Навального - какой он хороший - чо, как? Нет, один ответ одного товарища я знаю - он скажет, что Навальный молодец и потроллил Захарову. Но там к доктору или в морг.

А другие му...ачки, кто наярил на Сисяна столько лет? Вам когда совсем станет паскудно, а?

Но я честно готовился смотреть, как Захарова зароет Сисяна, хотя бы потому, что его уделала даже женщина-лошадь.

Вот так всегда с нашими светлолики: ни украсть, ни посторожить. Тьфу.

Счастья вам.

uspehrussia


Также в тему...Поэт Ыыху Ибенпалу: Все на кастрюльный марш! (строго 18+)


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.6 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА