«Сталина на нас нет». Надежда Савченко назвала отличия Зеленского, Порошенко от Вождя всех народов

_________________




Бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко в эфире телеканала «112 Украина» обвинила президентов страны в недееспособности и сравнила их со Сталиным.

Отвечая на вопрос ведущего, почему украинские работающие с COVID-19 врачи до сих пор не получают обещанные правительством 300% надбавок, Савченко заявила, что поручения президента Украины Владимира Зеленского по большей части не выполняются, а ему плевать, и он никого не контролирует и не проверяет.

Как заявила Савченко, Виктор Янукович имел обыкновение бить подчиненных за невыполненные задания. Более мирный Петр Порошенко никого не трогал, но мог закатить истерику и довести человека до инфаркта. А Зеленский никаких репрессивных мер в отношении чиновников не применяет, поскольку просто не помнит, что и кому было поручено, а «служба протоколов не протоколирует».

«Зеленскому даже ударить некого, — поясняет Савченко. — Он просто не понимает, кому и какую задачу он ставил. Пока так будет, таки важные вещи, как доплата врачам 300% премии за работу в особенный период, не будут выполнены».

В корне изменить ситуацию с безответственностью украинской власти могу бы политик уровня Сталина, но такого в стране нет, отметила Савченко.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 26).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА